МАЙ/2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
расписание
полное расписание
10 май
FIN
FIN
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(OT){{status}}
1
CAN
CAN
FIN vs CAN
Steel Arena, Группа A
16:15
10 май
RUS
RUS
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
2
NOR
NOR
RUS vs NOR
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
10 май
USA
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
4
SVK
USA vs SVK
Steel Arena, Группа A
20:15
10 май
CZE
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
2
SWE
CZE vs SWE
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
11 май
DEN
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(SO){{status}}
4
FRA
DEN vs FRA
Steel Arena, Группа A
12:15
11 май
SUI
9
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
ITA
SUI vs ITA
Ondrej Nepela Arena, Группа B
12:15
11 май
GER
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
GBR
GER vs GBR
Steel Arena, Группа A
16:15
11 май
LAT
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
2
AUT
LAT vs AUT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
11 май
SVK
2
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
4
FIN
SVK vs FIN
Steel Arena, Группа A
20:15
11 май
NOR
2
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
7
CZE
NOR vs CZE
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
12 май
USA
7
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
FRA
USA vs FRA
Steel Arena, Группа A
12:15
12 май
RUS
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
AUT
RUS vs AUT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
12:15
12 май
DEN
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
2
GER
DEN vs GER
Steel Arena, Группа A
16:15
12 май
ITA
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
8
SWE
ITA vs SWE
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
12 май
GBR
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
8
CAN
GBR vs CAN
Steel Arena, Группа A
20:15
12 май
LAT
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
SUI
LAT vs SUI
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
13 май
USA
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(OT){{status}}
2
FIN
USA vs FIN
Steel Arena, Группа A
16:15
13 май
RUS
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
CZE
RUS vs CZE
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
13 май
SVK
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
6
CAN
SVK vs CAN
Steel Arena, Группа A
20:15
13 май
NOR
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
9
SWE
NOR vs SWE
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
14 май
GBR
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
9
DEN
GBR vs DEN
Steel Arena, Группа A
16:15
14 май
ITA
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
LAT
ITA vs LAT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
14 май
GER
4
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
FRA
GER vs FRA
Steel Arena, Группа A
20:15
14 май
SUI
4
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
AUT
SUI vs AUT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
15 май
USA
6
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
GBR
USA vs GBR
Steel Arena, Группа A
16:15
15 май
SUI
4
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
NOR
SUI vs NOR
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
15 май
GER
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
2
SVK
GER vs SVK
Steel Arena, Группа A
20:15
15 май
RUS
10
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
ITA
RUS vs ITA
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
16 май
CAN
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
2
FRA
CAN vs FRA
Steel Arena, Группа A
16:15
16 май
SWE
9
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
AUT
SWE vs AUT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
16 май
FIN
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
DEN
FIN vs DEN
Steel Arena, Группа A
20:15
16 май
CZE
6
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
LAT
CZE vs LAT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
17 май
FRA
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
6
SVK
FRA vs SVK
Steel Arena, Группа A
16:15
17 май
AUT
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
5
NOR
AUT vs NOR
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
17 май
FIN
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
GBR
FIN vs GBR
Steel Arena, Группа A
20:15
17 май
CZE
8
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
ITA
CZE vs ITA
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
18 май
DEN
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
7
USA
DEN vs USA
Steel Arena, Группа A
12:15
18 май
LAT
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
RUS
LAT vs RUS
Ondrej Nepela Arena, Группа B
12:15
18 май
CAN
8
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
GER
CAN vs GER
Steel Arena, Группа A
16:15
18 май
ITA
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
7
NOR
ITA vs NOR
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
18 май
GBR
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
7
SVK
GBR vs SVK
Steel Arena, Группа A
20:15
18 май
SWE
4
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
SUI
SWE vs SUI
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
19 май
GER
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
USA
GER vs USA
Steel Arena, Группа A
16:15
19 май
AUT
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
8
CZE
AUT vs CZE
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
19 май
FRA
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
FIN
FRA vs FIN
Steel Arena, Группа A
20:15
19 май
SUI
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
RUS
SUI vs RUS
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
20 май
FRA
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(OT){{status}}
4
GBR
FRA vs GBR
Steel Arena, Группа A
16:15
20 май
SWE
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
4
LAT
SWE vs LAT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
20 май
CAN
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
DEN
CAN vs DEN
Steel Arena, Группа A
20:15
20 май
AUT
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(SO){{status}}
4
ITA
AUT vs ITA
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
21 май
FIN
2
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
4
GER
FIN vs GER
Steel Arena, Группа A
12:15
21 май
CZE
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
4
SUI
CZE vs SUI
Ondrej Nepela Arena, Группа B
12:15
21 май
SVK
2
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(SO){{status}}
1
DEN
SVK vs DEN
Steel Arena, Группа A
16:15
21 май
NOR
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
4
LAT
NOR vs LAT
Ondrej Nepela Arena, Группа B
16:15
21 май
CAN
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
0
USA
CAN vs USA
Steel Arena, Группа A
20:15
21 май
SWE
4
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
7
RUS
SWE vs RUS
Ondrej Nepela Arena, Группа B
20:15
23 май
CAN
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(OT){{status}}
2
SUI
CAN vs SUI
Steel Arena
16:15
23 май
RUS
4
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
USA
RUS vs USA
Ondrej Nepela Arena
16:15
23 май
FIN
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(OT){{status}}
4
SWE
FIN vs SWE
Steel Arena
20:15
23 май
CZE
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
GER
CZE vs GER
Ondrej Nepela Arena
20:15
25 май
RUS
0
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
FIN
RUS vs FIN
Ondrej Nepela Arena
15:15
25 май
CAN
5
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
1
CZE
CAN vs CZE
Ondrej Nepela Arena
19:15
26 май
RUS
3
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
F(SO){{status}}
2
CZE
RUS vs CZE
Ondrej Nepela Arena
15:45
26 май
CAN
1
прямой эфир
ПРЕДСТОЯЩИЙ
FINAL{{status}}
3
FIN
CAN vs FIN
Ondrej Nepela Arena
20:15
Playoff
четвертьфиналы полуфиналы финалы
RUS Russia
4
USA United States
3
FIN Finland
5
SWE Sweden
4
OT
CAN Canada
3
SUI Switzerland
2
OT
CZE Czech Republic
5
GER Germany
1
RUS Russia
0
FIN Finland
1
CAN Canada
5
CZE Czech Republic
1
FIN Finland
3
CAN Canada
1
RUS Russia
3
CZE Czech Republic
2
SO
Лидеры по очкам
NYLANDER William
Forward
5
g
13
a
18
pts
+16
+/-
NYLANDER William
Амплуа: Forward
Хват: Right
Рост (см): 1.83
Рост (футы): 6'0''
Вес (кг): 86
Вес (фунты): 190
Дата рождения: 1 MAY 1996
Клуб: Toronto Maple Leafs
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
8 5 13 18 0 19 +16 0 0 0
KUCHEROV Nikita
Forward
6
g
10
a
16
pts
+11
+/-
KUCHEROV Nikita
Амплуа: Forward
Хват: Left
Рост (см): 1.80
Рост (футы): 5'11''
Вес (кг): 77
Вес (фунты): 170
Дата рождения: 17 JUN 1993
Клуб: Tampa Bay Lightning
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
10 6 10 16 4 35 +11 1 2 0
GUSEV Nikita
Forward
4
g
12
a
16
pts
+12
+/-
GUSEV Nikita
Амплуа: Forward
Хват: Right
Рост (см): 1.78
Рост (футы): 5'10''
Вес (кг): 76
Вес (фунты): 168
Дата рождения: 8 JUL 1992
Клуб: SKA St. Petersburg
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
10 4 12 16 0 36 +12 1 1 0
rnk name
3 VORACEK Jakub
VORACEK Jakub
Амплуа: Forward
Хват: Left
Рост (см): 1.89
Рост (футы): 6'2''
Вес (кг): 97
Вес (фунты): 214
Дата рождения: 15 AUG 1989
Клуб: Philadelphia Flyers
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
10 4 12 16 2 18 +10 1 1 0
5 STONE Mark
STONE Mark
Амплуа: Forward
Хват: Right
Рост (см): 1.93
Рост (футы): 6'4''
Вес (кг): 93
Вес (фунты): 205
Дата рождения: 13 MAY 1992
Клуб: Vegas Golden Knights
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
10 8 6 14 0 33 +10 3 2 0
6 MANTHA Anthony
MANTHA Anthony
Амплуа: Forward
Хват: Left
Рост (см): 1.96
Рост (футы): 6'5''
Вес (кг): 102
Вес (фунты): 225
Дата рождения: 16 SEP 1994
Клуб: Detroit Red Wings
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
9 7 7 14 16 29 +9 0 1 0
7 FROLIK Michael
FROLIK Michael
Амплуа: Forward
Хват: Left
Рост (см): 1.86
Рост (футы): 6'1''
Вес (кг): 89
Вес (фунты): 196
Дата рождения: 17 FEB 1988
Клуб: Calgary Flames
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
10 7 7 14 2 30 +8 2 2 1
8 KUBALIK Dominik
KUBALIK Dominik
Амплуа: Forward
Хват: Left
Рост (см): 1.87
Рост (футы): 6'2''
Вес (кг): 86
Вес (фунты): 190
Дата рождения: 21 AUG 1995
Клуб: HC Ambri-Piotta
gp g a pts pim sog +/- gwg ppg shg
10 6 6 12 0 28 +10 0 0 0
pos team gp g a pts pim +/-
F CZE 10 4 12 16 2 +10
F CAN 10 8 6 14 0 +10
F CAN 9 7 7 14 16 +9
F CZE 10 7 7 14 2 +8
F CZE 10 6 6 12 0 +10
Нет игроков соответствующих критериям поиска